Султанай

В чём плюсы и минусы холоднокровности и теплокровности? Очень нужно моей дочери) Спасибо заранее) ) Всем)))

Алексей

слушайте, ну вы ведь вроде взрослый человек, неужели вы не хотите, чтобы ваша дочь думала своей головой?

Александр Цельбель

Нипонял.. .
Ваша дочь выбирает, кем ей родиться, царевной Лягушкой или Белым Кроликом?
По собственному опыту - Кроликом быть проще... только нужно не спешить и не терять перчатки и шляпки.... А то Белой Королеве это не нравится.