Надежда Тараненко

Мы уже не будем такими, как раньше, твои преимущества стоило бы озвучить...

Александр Николаев

Пока мы живет, а точнее от самого рождения до самой смерти учимся, совершаем ошибки, исправляем их, набираемся опыта и снова учится. Вся наша жизнь -это самосовершенствование, саморазвитие и саморегулирование. Все наши действия меняют нас и обстоятельства вокруг нас. Следовательно, мы становимся другими. Что касается лично моих достижений, то я студентка 5 курса специальность учитель английского. А когда то с первого курса хотели выгнать за прогулы, двойки и плохое поведение.