Роман

преимущества и недостатки, когда у дядьки три жены?... и все три твои)))

Na
Natali

Если могёт содержать, значит обеспечен. За домом есть кому присмотреть, значит у него хватает времени на работу.
Детей больше: здоровых и красивых. Раз здоровые, значит и умные - бесценный вклад в будущее человечества. У каждой из трёх женщин есть любимый муж и любимые дети. У него: тройная красота и нежно любимые чада. Семья, очаг, полный детского смеха - отрады родителей. Своя футбольная команда, уютные зимние вечера.. . А что? Душевно: большой круглый стол под абажуром - красота. И жёнушки: японка, француженка и рыжая.. . Но это я что-то размечтался)

Ха
Хариша

Ой классно то как)))

Marishka

в третий раз точно не ошибёшься) ) это я тебе как опытный дядька говорю))))

Елена

Нам Султанов не понять! )))