Сергей Степанов

Внутри озвучен будет тяжелый мой вопрос..

ТЫ существуешь ?!

Ирина Коржнева

Я живу полной жизнью! )

Ирина Белоущенко

и да, и нет.. .

мышление Я мыслю, значит, я не существую, \ И в коридорах метрополитена\ Напрасно ждут меня мои калеки. \ Я не приду. Напрасно музыканты\ Наяривают блюзы и попсу —\ Никто и никогда в футляр скрипичный, \ Никто не бросит звонкую монету, \ Никто и никогда в футляр бездонный, \ Никто и никогда. Иван Волков Из цикла «Сирена» 1999

МЫШЛЕНИЕ Прощайте, девяностые... \ Гуд бай, девятисотые... \ Не поминайте лихом, \ Мышление коростное\ Технического роста.. . и -\ Встает пред нашим ликом\ Бездуховности стена... \Прощайте, девяностые года.. . Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1999 Прощайте, девяностые года

Мышление и речь\Круглый полый шар – это голова. \В центре головы имеются слова. \На голове растут волосы -\Узкие длинные полосы. \Тело приходит в движение -\Слова начинают вращение. Владимир Медведев 2003

МЫШЛЕНИЕ Их заводы никому не нужны. \ О сестра! Загляни в это купе\ и познакомься с их ходом мышления. \ Они никогда не положат подушку\ под окном, ибо оттуда дует. Сергей Тимофеев Из сборника "Воспоминания диск-жокея" 1996Туманные эстонские инженеры,

мышление"И поток мышления разбился на отдельные мысли; я увидел, заметил и понял, где кончается одна мысль и начинается другая или третья. И паузы между ними. И все звуки повисли у моего лица. Странные, спутанные.. . как бы это сформулировать?. . волосы".

мышлениеО, этот слух мы возлелеем, \Чтоб ваш ответ дошёл живым: \«Мы чувствовать, страдать умеем, \Мы мыслить – сознавать хотим! » Александр Чижевский 1917 Растения

мышлениеЧто ж, и меня ты причислил к тем, что слагают шаири? Много их бродят без мысли, мыслят немногие — шире. Пусть меж пас грани не видят! Мало ль клевещущих в мире! Все они сумрак рождали; звезды зажег я в эфире. Арчил II. Перевод К. Ликсперова

мышлениеЯ больше дольних смут не вижу, \Ничьих восторгов не делю; \Я никого не ненавижу\И - -страшно мыслить — не люблю! Валерий Брюсов

Алексей Котельников

Нет, я наконец-то живу! )))

Ольга Филиппова

спросила подплывшая рыбка, к насаженному на крючок червяку.. .
да, я существую, ответил червячок, только мне почему то очень больно и не комфортно здесь.. .
а когда именно тебе становится больно, поинтересовалась рыбка.. .
мммм... вот когда я пробую двигаться, вправо - влево, вверх - вниз... и внутри такая сразу тяжесть и резкая боль возникает.. .
да, понимаю, наверно ты здесь не по своей воле находишься, я думаю, что именно поэтому... .
о, я еще не задумывался над этим, посетовал червяк и стал пробовать сползти с крючка... .
не спеши, не спеши, не спеши, проговорила рыбка три раза, я тебе сейчас помогу... .
заглотнув червячка, рыбка не заметила как оказалась в пространстве экзистенциального вакуума ровно на столько чтобы ощутить в одно мгновение, радость от ощущений проглоченного червяка, осознания смутного желания, что она сделала что-то полезное, чтобы избавить желанное наслаждение от боли и после, услышав чей-то громкий голос - "твою мать, опять сорвалась!!! " где-то высоко высоко над головой, затем больно ударившись о что-то твердое, она вновь возвратилась в свою стихию... с новыми мыслями - "оказывается, я существую, не только для самой себя"....

Олеся

И я, и вся моя кампания.... Мы есмь!

Аня Иванова

«Мыслю, следовательно, существую»
Вот даже букавки Вам печатаю)))

Саня Sav

Ego cogito, ergo sum

Алексей Настюшенков

Иногда случается и такое ощущение..

Sweet Kitty

Да.. . Существую... Но жизнь проходит стороной! ! Вот так!

Анастасия

Я живу!

Я живу! Я живу, чёрт возьми!
Разве этого мало для счастья?
Все мы были когда-то детьми,
Все мы взрослыми стали.. . отчасти.
И живём мы теперь наяву,
Обижаясь на каждое слово.. .
Но мы можем сказать: "Я живу! "
Разве нужно чего-то иного?
Видеть звёзды и листьев игру,
Видеть солнце и ночи начало,
Просыпаться в тепле поутру,
Вот и всё... разве этого мало?

И пускай нас кидает на дно,
И пусть нужно начать всё сначала,
Как молитву твержу я одно:
"Я живу! Разве этого мало?
Быстротечна любовь? Се ля ви,
Об одном я всегда забывала —
Есть спасение в новой любви.
Целый мир! Разве этого мало?

Максим Драпов

Не могу знать, мадам)

Елена Коннова

я живу в своё удовольствие и не отравляю жизнь другим ,
понимая, что Ответы - это всего лишь - и г р а ...

Nootsall Murzabekov

Я Живу и Жизнь люблю!

Михаил Володин

договорились...

Сергей Семенков

Вопрос на столько тяжел, что ответить на него невозможно

Vladimir Molchanov

"Я мыслю, следовательно я существую... "Хотя, по другой теории, весь мир есть всего лишь плод нашего воображения и вообще...)))

Питон Питон

Живу. Так, как умею и как подсказывает моя совесть.

Marija Kartal

Нет, я в матрице!

Алёна Ли

Как хорошо, что я живу...))) )
Чего и всем желаю...

Рамиль

Да! И вполне реально ношу имя, которое стоит в виде ника.

Наталья Плишешникова

А ответ должен быть - "Да, Христос"?

Елена Орлова

Стараюсь все же жить, а не существовать.. .
* * *

Виктория Тырса

от куда вы все знаете, что существуете? Как вы это можете доказать? АНИКАК.. . валите из этой категории профаны - философы. И изучайте Субъективный идеализм. или фильм МАТРИЦА посмотрите еще.

Наталья Хвостова

Я существую, значит я Живу...)))))

Mariya Lubimaya

Фиг Вам! Я живу!

ДА
Денис Ахмедьянов

Боюсь, если отвечу, что существую, может последовать вопрос, о том, кто такая "я". На этот вопрос будет ответить сложнее.

Светлана Быличкина

иногда сомневаюсь иногда мне кажется будто я в каком то тумане лишь ем и пью и из школы домой
а так хочется приключений чего то особенного
порою чувствую себя куском мяса

Денис Бетономешалка

Я тут, я там, я везде!

Таня

во мне есть существо.. . в моем теле...

Арам Манукян

Я отвечаю, значит я существую.
А насколько полноценно существую, зависит от того сколько мысли я вкладываю в ответ.

Елена Липатникова

Да, вот он Я - смотрите!

Rahman Janmurzaev

и да и нет

Виталии Илькевич

тяжело ответить, но ДА, существую ещё как-то.

Виталий Герасимов

Я существую - не более

Ба
Баркова

Существую. Давно.

Ве
Вера

я мыслю...)

Евгений

Неа, я вам всем привидилась и вы все шизофреники! 🙂

Artem Петелин

Когда теряется смысл, близкий, дорогой человек, то начинаешь плыть по течению-СУЩЕСТВОВАТЬ!

Денис Яньшин

возможно это все матрица)

Марина Старчик

...я тут значит я есть, если есть значит существую а раз существую значит еще живу

Альбина Макаренко

Нет!!!. = ПРОСТО -ЖИВУ!!!.

Александр Матвеенко

Ага причем тело в палате А душа в космосе

Со
Софья

уУУУуууууу! я существую!!!!

Бактыгуль Абдылдаева

Существовать - прибывать в состоянии бытия, жизни. . соответственно я существую...

Лилит Мовсесян

Так же, как и все существующее.

Энвер Джапаров

Я была, я есть и я буду....