Рустам Юсупов

Что означает сон, в котором две белки превращаются в тигра и рысь. Впечатления ото сна очень приятные.

На
Наталия

Белки -милые вашему сердцу подруги или друзья, которые скоро будут у вас в гостях. В вашем случае похоже на новых знакомых которых вы узнаете в другом обличие одного в образе сильного покровителя (тигр) . )тигр враг во сне только когда он нападает, а так покровитель) , другого в образе рыси - а вот рысь это часто женщина, которая подкапывается к вам с какой то своей целью. Если вы сомневаетесь в каких то друзьях новых будьте внимательнее. Но раз ощущения от сна были очень приятными то вам опасаться нечего.