Прокопов Макс

что может означать сон когда ОЧЕНЬ приличная девушка курит и пьёт описание сна внутри

короче она как будто вписалась в мою отмороженую компанию как будто пила со мной пиво
П. С. она мне нравиться

Ни
Нина

Сны отражают желания, фантазии, эмоции того человека, которому снятся. Если в жизни девушка не доступна, то таким образом во сне она становится "своей", т. е проще... -это всего лишь Ваше собственное желание каким-то образом сблизиться...