Галия Сабитова

Сон. До сих пор впечатления очень приятные. Снилось как я везу своего маленького ребенка в колясочке.

По дороге встретилась знакомая семья. Их ребеночек держался за колясочку мою. Самое главное запомнилось, что у моего ребеночка были синие, как глубокое море, глаза. И ребеночек был не новорожденный, а уже повзрослее. Сон оборвался на том, что я зашла в лифт с коляской. К чему этот сон?
Заранее спасибо!

Алексей Добровольский

Если у вас сын.. то приятные хлопоты вас ждут, если девочка-то радость и удивление.
лифт -ограниченность в чём либо. .
Куда лифт двигался ?? вверх-хорошие перспективы.. вниз -потери шанса и благоприятных перемен.