Мануш Даллакян

Расскажите пожалуйста, что девушку ждёт в ближайшие полгод-год, в сфере личной жизни и в сфере работы будут изменения ?!

КСЕНИЯ 14.07.1989 (10:45, Таганрог)

Сергей Матросов

Девушку ждёт радость и счастье.

Nataly Barysheva

её ждут съемки в следующей части Чужих.

Нина Шуклова

Все будет хорошо! И никакая другая неудачная фотография этому не помешает!

Анюта Клюева

Жить будет

Grisha Bobrovski

В ближайших полгода у девушке в личной жизни все без изменений. Парень Саша на горизонте, но отношения все такие же, вроде рядом, но его нет. Что касается работы, то с какими то документами связана, что то похожее на написание дипломной или диссертации. На работе опять основную работу по организации на Ксению свалят, но она благополучно все выполнит в срок. В начале августа ожидается поездка в ближайший город к родственникам...

Анюта !!!

могут быть если она будет работать над собой и своей красотой со здоровьем

Виктор Землин

стабильность во всём.

Игорь

ждёт всего, не получит ничего

Cветлана

Замуж выйдет летом и работу летом найдёт!!!

Марина Соленова

возможно дружеские отношения, изменения на работе малозначительны

Jackk

а изменений нет потомучто на девушки негатив

Ольга Осютина

Особых изменений не предстоит - ни хороших, ни плохих!

ОК
Олег Карпенко

знакомство с русым парнем

Таня Хиль

Работа дом работа дом работа дом работа дом отпуск работа дом работа дом в конце сами знаете что, это точно ждет работу можно заменить учебы сути не изменится, смысл знать что будет если все равно оно будет.

Валентин Зворыкин

Иди в"друзья" - все скажу!!!

Сергей Гукасов

личное - укрепление имеющихся отношений.... прогресс тут
работа - ее собственные усилия приведут к развития ситуации и в ее силе будет выбор... в ее пользу

Антон

Ближайшее время в личной тишина ...

Оксана Машкова

На работе возможно возникновение новых тем, нового направления, в котором вам предложат принять участие. Важно, чтобы перемены сулили улучшение положения и новые перспективы. В том случае, если условия работы ухудшились, следует поискать другое место службы или сменить сферу деятельности. Первые два месяца года не подходят для принятия важных решений и смены направления. "Коней на переправе не меняют". Доделывайте прошлые дела, приведите в порядок текущие. Если энергия не дает вам покоя - займитесь спортом и укреплением собственного здоровья

Александр Бочаров

серьезных перемен в ее жизни и делах не будет

Михаил Волков

по работе будут изменения.

Ирина Нилова

Через год будут изменения.

Евгений Терешонков

Изменений не будет. Это время у вас вялотекущее во всех сферах жизни.

Ал
Александр

в ближайшие полгода - увы...

Катюшка Крынина

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.