Людмила Антонова

как думаете идти за пивом в пол 3 ночи? ) )

а если договорюсь стоит идти?)

а Если друг приехал) которого давно не видел?)

Юлия Воропаева

У нас по ночам запретили продажу пива.

Денис Рябчиков

А кто те его продаст то??))

Дмитрий

конечно

Светлана Пузицкая

Если вы из России, то вам не продадут, т. к запрет, мол, что после 23 не продают

Сергей Шеметов

во первых если хочещь иди во вторых не продадут пиво же запретили

Sergey Kim

я думаю не стоит

Александр

кто соблюдает эти законы? ! сам лично покупал в ~1 час ночи пиво в ларьке, на остановочном комплексе!

Даха

уж лучше поспать, чем идти за пивом

Ruslan

И чего не спиться? Да запаситесь цисцерной пива с вечера и дуйте сколько влезет.

Таня Жукова

утром-светлее!

Та
Татьяна

возле дома куда я недавно поселился открылся ночной магазин, вот думаю сходить за пивом.
время 3 ночи
г. Уфа