Ап
Апроо

какая должна быть подача кислорода?

Кр
Кристина

Зависит подача кислорода от многих факторах например:
световой день, температура, заселенность водными растениями, вид рыб, плотность их посадке.
Температура. Чем выше температура тем больше требуется кислорода, но при этом если нет водных растение а если они есть, то надо увеличить яркость освещение и уменьшить подачю кислорода. Чем ниже температура воды тем меньше нужно кислорода рыбам.
Вид рыб. Рыбы бывают разные могут быть гуппи которым компрессор совсем не нужен а скалярии наоборот он необходим они без него не смогут существовать.