Алексей Кузнецов

Нужна ли подача кислорода золотым рыбкам? (обязательна ли?)

Просто раньше золотых держали в круглых аквариумах, а туда кислородник не поместишь

Алексей Пискунов

Золотая рыбка - холодноводный вид, а всё холодноводные рыбки требуют больше кислорода, растворённого в воде, чем тепловодные.

Ка
Каин

Аэратор в круглый аквариум сунуть не проблема! Отказываются теперь от них, переходят на фильтры. Объём маловат, на взрослую золотую рыбку нужно литров 50.