А$
Андрей $

Нужна ли подача кислорода в 25 литровый аквариум без крышки? И обязательно ли накрывать его крышкой???

Танюша Суденко

накрывать обязательно иначе вода быстерее испаряться будет . И кислород рыбкам нужен соответственно ну а если нет компрессора, тогда водоросли и свет в изобилии

Андрей *****

Кислород желателен, не только для дыхания рыб. Крышкой накрывают, чтоб рыбы не выпрыгивали и не только.

Евгений

Подача кислорода необходима всегда.
Крышка - смотря кто у вас живет. Пишите, объясню всё с удовольствием