Bzt Bzt

про собак. можно ли шпицу щенку 5 мес давать кость погрысть.. большую не куриную... надо варить ил инет..

Ангельский Волк

если уверены, что кость от здорового животного, дайте. Но лучше проварите, вдруг больное животное было

Артём Пышкин

можно-но в сыром виде и обязательно с большим куском мяса на ней

Тоня Казакова

Можно, но только сырую.

Ta
Tatiana

Кость щенку можно дать СЫРУЮ с МЯСОМ, . при условии, что щенок хорошо только что накормлен, т. е. СЫТЫЙ.

Markiza Angelov

можно главное большую

Танюша

можно

Никита Поляков

Не желательно! )
Лучше купите в зоомагазине специальную, для щенков)
Собакам вообще трубчатые кости давать нельзя, только хрящи

Вероника Антипина

Когда собака любой породы грызет кость у нее стачиваются зубы. И пока он маленький лучше не давайте

Димон Быков

конечно можно даже с 2 -х мес.

Константин Чернышев

можно, большую если) ) отварите, таким образом продезинфицируете. Щен будет оооооочень рад))))

Azamjon

Кости для собак один вред, не представляют никакой питательной ценности, зато могут нанести непоправимый вред! Тем более у щенка меняются зубы! Для десен в зоомагазинах продаются специальные мягкие кости из жил! Дента стикс, например в Проплане!

Анастасия Ковалева

Варить НЕ надо, вареные легче разгрызть, осколки проглотить и забить ими желудок. Вообще можно давать только мосол. И то не нужно!

Кошка Рыбка Ирка

Варить не нужно, сырую дайте, не мелкую, но и не тяжёлую

Анна Трофимова

Варить не надо, дать можно, но под вашим присмотром и вы должны вовремя ее забрать. У мелких пород обычно проблемы с выпадением молочных зубов, по этому для их расшатывания очень даже надо давать, а вот когда зубки поменяются, тогда уже лучше говяжье ухо или простите, пенис.

Юля Никитина

Можно, круглый сустав бедренной кости. Он долгоиграющий на весь день хватит и в рот сразу весь не поместится.