Константин Ключкин

какое сегодня настроение более подходит.. . к реалиям наших будней.. . задумчивое тлт несколько тревожное ???))

Юлия Князева

Сегодня более подходит к реалиям наших будней пятничное настроение.

Гузель

Почему? Все как всегда...

Мария Объедкова

От человека зависит то, какое у него настроение. Он сам может делать свою жизнь либо полностью из белых, либо черных полос.