Егор Лыткин

Мне 16 и у меня сколиоз-кифоз и там где он начал чувствовать какието вибрации жужания!

Мне 16 и у меня сколиоз-кифоз и там где он (спава под лопаткой) начал чувствовать какието вибрации жужания!
Что это такое? Может я росту и оно так отдает?

Лена Холодкова

При регулярных занятиях лечебной физкультурой и курсах массажа все пройдет. Надо вправлять кости пока они еще молодые.