Ив
Иван

я начала красится, кожа немножко испортилась. что делать? может какието маски?

Манмарева Татьяна

головой об стенку и все пройдет: и кожа омолодеет, и желания красится пропадет...

Ольга Голицына

Прежде всего, поменяй косметику-возможно она просто тебе не подходит. А маски следует делать всегда, в независимости от того, портится кожа или в идеальном состоянии.