Олеся

У меня испортилось зрение от компьютера, что надо есть чтобы зрение хотябы немножко начало улучшаться

Мне 14 лет. Или что вообще надо делать для улучшения зрения

Елена Малышева

поищи в интрнете зарядку для глаз, поемньше тв + очки для работы с компом, лучше с обычными стеклами (0). Желтки, черника, моровка по чучуть, много тоже не хорошо.

Танюша Душечкина

Отличное средство - попить чернику с лютеином. Продаётся в аптеках в капсулах