Александр Кметь

Кто автор? Какие есть похожие?

Алексей Бойко

Jeffrey G. Batchelor художник-иллюзионист

Художник создает натюрморты. Основная часть это работы, которые выполнены в стилях реализм и сюрреализм. Некогда Jeffrey G. Batchelor работал театральным художником. Наверное, отсюда его страсть к различным постановкам, необычным действиям внутри картины и закулисным сценам. Вообще, его работы очень качественные и оригинальные, чем то напоминают полотна Сальвадора Дали с абсолютно непредсказуемым сюжетом.

Иван Стамов

Сравните с картинами Сальвадора Дали. Некоторые работы похожи по стилю.