Дмитрий Хороший

Ну и что делать безрукой?

Проблема моя состоит в том, что почти во всех играх (скайрим, симс и тд) жутко начинает виснуть звук, а после этого начинает подвисать изображение, курсором двигать могу, но он аналогично изображению, подвисает. На команды во время зависания компьютер не реагирует. Весь процесс длится 6-10 секунд, повторяется раз в две минуты, очень надоедает. В чем причина разобраться не могу, ИБО БУКВАЛЬНО НЕДАВНО ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛО, ничего не глючило и тд. Вне игры компьютер виснет крайне редка, да и звук нормально работает.
windows 7 (64)
Intel Core i3
оперативная память 4гб
NVIDIA Geforce GT 540M
Да-да, знаю, что возможно из-за видеокарты тормозит, но повторяюсь все до этого момента нормально работало даже на высоких настройках.
И я в уныние, не знаю, что делать

До и после запуская скайрима

Наталья Горбунова

Если он сильно грееться то.. . вотана причина. Купите специальную охлаждающую подставочку для ноута

Денис Разумов

Доигрались в игры на ноуте.
Нельзя на них требовательные игры запускать. Вы, тем самым, насилуете его урезанные проц и видеокарту.

Любовь Витушкина

Проц перегревается начинает тротлить - сбрасывать частоту