Alex Kvak

у меня в майнкрафте в bin в minecraft.jar нету папок а есть много каких то файлов и как теперь мне удалить META-INF

Мне надо установить мод и русификатор но когда я устанавливаю русификатор то чёрный икран
А minecraft.jar нету ни одной папки всё какие то файлы
Помогите

Александр Богнат

скачай заново

Semina Tatyana

Для этого нужно резервную копию делать фала minecraft.jar, на всякий случай вдруг что.
Ну если нету то просто можно отдельно скачать чистый minecraft.jar последней версии.. надеюсь гуглить умеешь)