Shem Самойлов

После установки Forge игра перестала запускаться. Папка META-INF удалена.

После установки Forge игра перестала запускаться. Папка META-INF удалена. Папка "mods" после установки Форджа появилась через неделю. До её появления игра запускалась, позже- выдает только крэш репорты. После засовывания в эту папку Railcrafta(засунул не архив, а .jar файл) ничего не изменилось. Скажите, что надо сделать?

Предыдущий фордж удалил, переустановил. Всё работает, но Раэилкрафт не работает.

Евгений Шувалов

какая игра умник маин крафт чтоли

Дмитрий Наседкин

Версия Фордж и майнкрафт не совпадает.