Арина

для чего нужна папка Meta inf в minecraft, если её всегда удалять надо?

Анастасия Зубова

в ней лежит сигнатурный файл, проверяющий игрушку, цифровую подпись Mojang, контрольные суммы файлов
при установке модов игровые файлы изменяются, подпись становится недействительной, игра не запускается
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. oracle. com/javase/6/docs/technotes/guides/jar/jar.html