Иван

Майнкрафт удаление Meta-inf

Чтобы поставить мод на майнкрафт нужно удалить папку META-INF в Minecraft.jar. После того как я её удаляю лаунчер вовсе отказывается загружаться и выдает ошибку:
Error: Invalide or corrupt jarfile C:\Program files\.Minecraft-moscow\minecraft.jar
посоветуйте плиз как быть в этой ситуации.

Алена Князева

Сначала нужно удалить meta-inf а потом уже нужно перетаскивать мод в minecraft.jar !!!