Си Сишка

Какие онлайн игры посоветуте типа Aion,Perfect world, Кабал и т. д.

Но что бы не надоедали и были качествинными и интересными)

Максим *******

BS.ru, Warface,

Яков

Выше сказанное вар фейс даже не заходи брехня вот реальная топка крутых игр сам в них играю! Это Call of Duty mw1.2.3 Black OPs2 бателфилд 3. Lineage 2 если че по линейке помогу!

Янина Полякова

--{{{}l{enek™}}}-- Для почти всего нужна лицензия

Шамиль Ибатуллин

Wot, вот это онлайн игра, и условно бесплатная и подумать чуток надо, ане то что выше пречисленное платное и тупое (((

Джим Челидзе

WOT,Warface,CF,Аллоды.