Андрей Способин

как записать фаил каторыи весит 16.3г на диск если (зделать иго винрар) то будет 7-8г (прога для записи неро 7

херня твое флэшка бле*ть мне надо сохраняьть все это а не на след день удалить! ! если и вы незнаете как то нипишыте мне тут как лутшэ

Иван Думщиков

раздели его

Максим Нееми

Запиши на флешку бле*ть.
Диски уже устарели.
Используй ультраисо, гугл и силу.

Sims Noname

раздели его винраром на 2 архива и запиши на 2 диска, или купи блюрей привод