Оксана Гаврилюк

Возможно ли узнать чей это аккаунт?

Если у меня собственный wi-fi, то могу ли я отследить кто создал аккаунт в какой-либо соц-сети, вычеслив человека по ip.

У меня такая ситуация, в школе своя wi-fi сеть, через нее кто-то зарегестрировался в instagram да или в любой другой сети, могут ли директор или кто-нибудь, какой-нибудь лазейка проверить через какого устройства была регистрация, и посты, а потом вычислить человека по ip?

Лина Савельева

Если через твой wi-fi значит IP твой