Ве
Вера

тянет в груди и отдает в шею, что это может быть? у меня искревление позвоночника, может ли это быть причиной?

Ев
Евгения

Скорее всего.
Вам нужно получить консультацию невропатолога, какую гимнастику можно делать.
Обязательно сходите!
Жизнь нужно непременно налаживать.

Сергей Куликов

остеохандроз шейного позвонка

Дмитрий Кузнецов

Вполне вероятно, что остеохандроз. Если у вас искривление позвоночника, имеет смыл походить на лечебную физкультуру и, возможно, к мануальщику