Александр Королев

Вопрос к врачам Если шея не прямая, то это искривление позвоночника? Или шея должна быть идеально ровной?

Блин, неграмотно написал вопросы

поторопился

Слово "или" лишнее

Богдан

у позвоночника есть естественные физиологические неровности)

Елена Дудина

Позвоночник имеет форму буквы " S " . Не так сильно изогнутый, конечно, но это норма . Изогнутый, а не " неровный "

Манмарева Татьяна

Самая красивая шея у Нефертити, разве она похожа на перпендикуляр?