Kamila

Врач сказал мне, что у меня искривление позвоночника. 14 позвонка, вроде бы. и написал направление в травмпункт. зачем?

убедительная просьба не писать тем, кто не знает, а уж тем более не упражняться в остроумии.

спасибо за ответ. с позвонком я напутала что-то, наверное. просто мне непонятно, почему меня направили не к ортопеду, а в травмпункт

Лидия Бурлакова

Искривление позвоночника лечит ортопед, если у вас, конечно не было травмы. 14 позвонка не существует Шейный отдел - 7, грудной отдел - 12, поясничный - 5, крестцовый -5, копчиковый -3-5