Юлия Абызова

Посоветуйте продуктц, чтобы одновременно и улучшить состояние сухой кожи и набрать в весе

Серый Горский

Сливочное масло, печень трески и вообще жирные сорта рыбы, которые содержат Коэнзим Q10, который для кожи незаменим.

Тимур Чик

Жирная грязь.
Приниматьвнутрь

Мария Галова

сливочное масло с белым хлебом.. не знаю как вес, а состояние кожи улучшится обязательно

Андрей

протеины, не знаю как кожа, но массу набрать можно

Аня Алексеева

Лучшее средство - детское питание. Сухое такое, в порошке. Сухая смесь. Но только не для новорожденных, а для детей с 6 месяцев. Во-первых, микроэлементы и витамины, белок, жиры и всё лучшего качества, гипоаллергенны, потому что для детей химии не делают. Во-вторых, эти смеси специально созданы для увеличения веса и мышечной массы. Ну и, соответственно, благодаря составу смеси, кожа станет глаже, как у младенца.

Ан
Антон

смесь изюма, грецких орехов и мёда. Всё взять в равных частях, перемолоть в мясорубке и есть по 2-3 ложки в день.

Галина Ким

Льняное масло (или любое другое, мне например нравится кунжутное, кому-то оливковое)
Жирная рыба
Вроде слышала, что инжир (в весе уж точно) .

Светлана Субботина

Дрожжи - они продаются в аптеке.

Оксана

Морская рыба.