Роман

у меня вопрос о моих оценках

я болел неделю, а в школе написали 2 самостоятельные работы, учительница поставила мне две точки и сказала, чтобы я в любой день пришёл и написал. По непонятным причинам она на меня разозлилась и поставила ручкой две двойки, не дав написать эти злополучные самостоятельные. без этих двоек у меня стояли оценки 5 4. Вопрос: можно ли было ей так делать?

Виктория Ерохина

нет, ибо отсутствовал по ув причине

Евгений Макаревич

смотря есть ли у тебя документ, подтвердающий законность оснований твоего отсутствия. поговори с классным руководителем и директором.

Татьяна Косачева

Я считаю, Что нельзя. Говори родителям, пость поговорят с училкой, если нет пусть они идут к директору. Она не имела права так делать)

Константинова Светлана

Если дело обстояло именно так, как ты описал, то нет. Это произвол со стороны учительницы.

Sasha Бабченко

Можно, можно.. .

Попроси у учительницы эти 2 самостоятельные работы и сделай их. Просто для себя. Сделаешь хорошо -- плюнь на оценки в журнале, не в энтим счастье. )))

Анна Маркина

Ответ : устрани "непонятные" причины -для этого посоветуйся с родителями.
ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ.