Геннадий Терентев

Про семестровую оценку (вопрос внутри).

Я учусь в школе. Вот у меня такая проблема. Трудовое обучение, у меня стоит 1 оценка за этот семестр, мы ничего не выполняем, задали нам принести одну работу. Уже около месяца приносят ее. Я ее не сделал, училка сказала что если этой работы я не принесу, то мне поставят "не аттестован". Имеют ли право? Не только мне, но и тем кто тоже ее не сделал. Я посещал все уроки, ни одного пропуска, ведь не сделал, значит 1. Причем тут "не аттестован"? если может так они сделать, то что мне будет за не аттестацию по этому предмету? ?

Анна Комарова

Если есть хотя бы одна оценка то "не аттестован" не имеют права ставить. А работу конечно нужно сдать. Если все таки поставят " не аттестован" , то во втором семестре можно все исправить