Кристина

Какая будет оценка и можно ли так? Пояснение внутри.

У меня во всех четвертях по истории 4 и годовая 4.(я учусь в 9 классе). Сдаю этот предмет по билетам и поняла, что выучить и при этом запомнить все, ну просто нереально. Можно ли не сдавать это предмет, отказаться. Я согласна на двойку, но чтобы в атестате была 3.Можно ли такое? Или надо обязательно прийти и что-то ответить?

Yura Borovik

все билеты нереально, выучи больше половины и не парься, я тебе гарантирую все билеты никто учить не будет! даже будут те кто вообще их не учил, и возможно сдаст экзамены. и запасись шпорами. Да и кстати оценка выше экзаменационной не ставится, так что если будет 2 то два!

Df
Dfbnmmmm

учи один билет, и его вытягивай) ) у меня получилось))

Димас

Как можно иметь 4 и ни хрена при этом не помнить уже через пару месяцев? Ваще.. . Ну ваще (((

Ibrahim Khalilov

Свои учителя тебя заваливать не будут. Просто прочитай все билеты, напиши шпоргалки. И все ))) Я английский так сдавала)