Наташа Безугленко

Кого из реальных людей вы видите "вождём нации"?

Kv
Kvil

себя

Светлана Муслимова

А где же мы увидим порядочного человека, если все СМИ кишат богоизбранными?!..

Надежда Федоркина

вождь у нас один Чин Гач Гук!!!

Виолетта Массова

Я считаю что наша нация не настолько тупа чтобы ей понадобился вождь, хозяин или еще какой извращенец.

Лена Савина (Иванова)

Зюганов или Удальцов... на худ конец Навальный.

Степан Жидик

лучше бы пригласили учёных в власти, а не чинуш

Милена Илюшина

Вожди только у дикарей бывают.

Ви
Виктория

Я таких не вижу.

Иван Асеев

Наверное для меня лично, это Лукашенко или Квачков.
Конечно это несбыточно... .
Но, хотелось бы, что бы страной управляли такого склада люди.
Когда в машине, разбалансирован двигатель, его протягивают, что бы не разлетелся....

Николай Саркисов

Я не вижу будущего у государства, в котором люди мыслят племенными категориями ...