Лидия Никольская

Здраствуйте, меня зовут Дмитрий я из Украины, я собираю желающих поехать в велотур по Украине, в любом направлении ,

всех кого заинтересовало пишите...)))

Александр Вяткин

Лёша Руднев пишет, что его зовут Дмитрий, и настойчиво зовет в велотур по ледяным колдобинам Украины. Даже Штирлиц не позволял себе так троллить на сайте гестапо.

Баxa

отправится в вело тур я хотел очень давно, и я бы отправился вместе с вами, но я живу в сочи))

Анастасия

Есть специальные сайты для путешественников, посмотрите там ещё единомышленников. Сайты для попутчиков