Михаил Беляков

нужна хорошая маска для лица! можно собственного производства!

ребята дайте рецепт хорошей маски от прыщей! у меня жуткие прыщи на поборотке, на лбу и ниже зоны глаз! красные и большие прыщи! нужна маска которая за 6 дней уберёт этот ужас с моего лица! и без последствий для лица, чтоб следов не осталось! помогите пожалуйста

Елена Юн

Смотря сколько Вам лет...

Сергей

лучше купи скраб для лица.. . отлично Отшелушивает кожу... т. к прищи в основном появляются на жирной коже, то почаще умывайся отдельным мылом для лица.. особенно когда с улицы приходишь

Алексей Сошин

Волшебная маска от прыщей.
Ингредиенты:
1. столовая ложка меда,
2. столовая ложка мускатного ореха
3. чайная ложка молока
Смешать ингредиенты в миске ложкой до однородного состояния. Затем нанесите на кожу лица. Оставьте её минут на 10-15 минут. Ополосните лицо теплой водой без средств. После можно нанести любимый увлажняющий крем! И не забудьте пропить курс полисорба для очищения организма.