Же
Женечка

Я в своем возрасте знаю, столько, сколько мне думаю достаточно. так как возраст уже приличный и опыта тоже достаточно.

Я в своем возрасте знаю, столько, сколько мне думаю достаточно. так как возраст уже приличный и опыта тоже достаточно. Что я в жизни приобрел это уже мое, а чего не успел, это уже не наверстаешь. большая половина жизни уже за плечами. сейчас только остается пожинать все те плоды. которые я сам посадил и сам вырастил. Лишнего не надо да и ни к чему, А вот мечтать тем более не стоит.

Натали Фёфoрова

Я бы укропчику подсеяла....)))))))) Свеженького все-таки хочется...))))))))))

Анастасия

век живи-век учись....

Папапа

Никогда не позно! Лучше всё-таки позно, чем никогда!

Наталья Василенко

нет предела для совершенства.

Светлана Бадреева

Лучше знать лишнее, чем знать недостаточно !
И умений много не бывает. .
А не мечтать = не жить ))

Ан
Анюта

кому ты что там засадил -не понял я

Екатерина Агапонова

неужели не скучно?)))

ОК
Оксана Киктевич

"достаточно" для чего? ..чтобы тихонечко доплюхать до погоста? очень похоже на усталость. Мечты бог с ними, но желания то какие-нибудь есть? Сейчас самое время жить в свое удовольствие.

Catherine

Я знаю в раза три большэ за свой возрост это хорошо но бывают моменты в жызни кгда с этим невозможно жыть а дется некуда