Кирилл

Есть ли загробный мир! ? кто там был ваши ощущения!?

Александр Бовт

Мир энергий. Очень красиво, энергия обретает цвет и объем. Там взрослая жизнь.

Екатерина Королева

а мы и живем в ЗАгробном мире. .
покойники-в гробах.

Юлечка Soldatova

В мифах древней Вавилонии и Ассирии «загробный мир.. . изображается как место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны, обладающие большой силой» (Jastrow M., Jr. The Religion of Babylonia and Assyria. Бостон, 1898. С. 581).

В буддизме, возникшем в VI веке до н. э. , со временем появилось учение как о жарком, так и о холодном аде (Мифы народов мира. М. , 1988. Т. 2. С. 199).
В изображениях ада, которые встречаются в католических церквях Италии, ощущается влияние верований этрусков (Keller W. La civilt etrusca. Милан, 1979. С. 389).

Однако в действительности корни учения о страшных адских муках уходят гораздо глубже. Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, — от Дьявола, само имя которого означает «клеветник» и которого Иисус Христос назвал «отцом лжи» (Иоан. 8:44).

Николай

Загробный мир формируется в аномальной зоне.... где меняется течение времени.... секундная стрела часов в этих местах идет назад, а один день проведенный в этих местах - состарит ваш организм.... года на 3-5