Дмитрий Фатеев

сольется ли вся жидкость только если открыть кран радиатора?

Александр

нет. с радиатора и сольется. а с блока нет.

Павел Мавлютов

нет, потому их два, один в радиаторе, другой в блоке. и даже после этого чуть останется.

Юрий Селиванов

Ещё с блока и с патрубков Смотря что за модель

Наталья Шостко

Ну и не сольется, и что? При смене все равно промывать нало, ну будет чуть воды... не смертельно

Наташа Кулешова

да.. . если завести авто....

Сергей Царёв

Даже если на блоке пробку открыть - всё равно вся не сольётся....