Ангелина Шведчикова

Пищит ГУР и вытекла вся его жидкость? В чём беда?

Автомобиль Peugeot 407 (2006г. в. ) Зима. -20. Завожу, слышу писк из под капота, как будто котят режут.

Открыв капот понял, пищит гидроусилителя руля, вижу на крышке бачка ГУР масло и потёк с приличной лужей этого же масла. Щуп показывает минимум. Что могло выйти из строя? Можно ли доехать до сервиса или будут проблемы?

Айдай

на ГАЗе однажды шланг лопнул высокого давления который идет на силовой цилиндр.. . руль с титаническими усилиями крутил, ехал 5 км/ч до сервиса, у тебя же скорее всего кроме бачка есть еще где то утечка, воздух в систему попал от этого масло пенится в системе и бачке и течет наружу через клапан в крышке потому и потек на ней. возможен перегрев компрессора и соответсвенно всего гидравлического масла хотя раз машина иномарка то скорее всего в системе радиатор стоит и масло охлаждается так что проблема врядли в компрессоре

Юрий Царенков

проблемы! машина на гарантии?