Кристина Литвиненко

какие права у жены в моей комнате в коммуналке, если и ребёнок прописан со мной?

находиться без согласия соседей, проживать 3-м человеком на площади 17м. так как на одного человека 12 метров...

Андрей Лебедев

Можно и ребёнка "выписать".

Анастасия Емельянова

Если жена не прописана, то никаких.
Если брак официальный, а вы совместно нажили комнату в имущество, то при разделе метры положены.
Если брак "гражданский" - то хер ей...

Алексей Потапов

Регистрация ребёнка не даёт никакого права вашей жене на вашу комнату

Ирина Воротилина

конечно может и находиться и проживать. вы ее временно зарегистрируйте. у соседей вообще не должно возникать вопросов. комната-ваша собственность