Анастасия

сын в армии во Владикавказе сделал карту в сбербанке-МОМЕНТУМ не именная, приехал после армии домой в Новосибирск и карту

сын в армии во Владикавказе сделал карту в сбербанке-МОМЕНТУМ не именная, приехал после армии домой в Новосибирск и карту потерял... как получить или восстановить карту (ее сами попросили заблокировать, чтоб средства "не ушли")...?

Лена Шмакова

Обращайтесь в отделение Сбербанка с паспортом, и нет проблем. Карту перевыпустят.

Александра Россовская

Получить новую взамен потерянной -проще простого. Только, если я не ошибаюсь, для этого нужно ехать во Владикавказ. 😞 Нужно зайти в любое отделение Сбербанка в Новосибирске. Там разъяснят, что следует делать.