Вячеслав Малышев

Днем сильно хочу своего мужчину, а вечером не хочу - вплоть до ссоры, если пристает. В чем причина?

Днем я нахожусь на работе.

Максим

гормональный фон меняется в течение суток

Анастасия Нестерова

К вечеру, ты устаешь))

Li
Lidia

На работе натрхаешься за день

Eлена Сорокина

Используйте обеденный перерыв. Скорее всего гормональная игра.... А может потому хочется, что мужа рядом нет. Если будет, может и расхочется... Проверьте.

Га
Галина

иди к лысому максу с запорожья!!! ) 098 21 21 627!!!!

Ольга Ефремова

У каждого свои биологические часы

Жаннулька Анисимова

Скорее всего Вы устаёте и Вам не нужна близость. Вероятнее всего, Вам надо утром заниматься сексом.

Марина

нету - купил -бы, есть - убил, бы