Светлана Сергеева

а вы когла ссоритесь сильно со своими любимыми...

потом когда помиритесь, долго потом не ссоритесь или на следующий день опять всё заново?

Mария Олеговна

По- разному. Главное- по-быстрее извиниться!

Людмила Демидова

Я лично никогда не ссорюсь. Если один человек не даст повод ругаться, то у второго и нечего не получится.

Елена Ведерникова

Если сильно ссоримся.... где-то месяц затишья после примирения обеспечен)))

Вероничка Я

Муж всем хорош, но вспыльчив, как вулкан. Что же делать. Люблю - терплю. Раньше чуть не каждый день. Теперь он сам сдерживается и хвалит себя :"Месяц не ссорились. Какой я у тебя молодец! "))

Евгений Никитин

После ссор выбиваюсь из колеи, и на второй день еще не мерюсь, терпеть не могу ссоры, они только разрушают отношения.