Владимир Рушанов

Почему девушек, которые сами клеятся я посылаю, а сам ищу других.

ОК
Ольга Кельбах

Может они не соответствуют тому, что ты хочешь видеть в девушке. А может у тебя слишком высокие требования, гонишься за определенным стереотипом, который сложился у тебя в голове.

Ирина Сурикова

Может ты думаешь что им что-то от тебя нужно)

Алена

а почему ты их посылаешь. попробуй не посылать.

Андрей

Сказать честно? ты ненормальный, ты им нравишься ты идеал для них, знаешь как больно когда тебя отшивают?

As
Asemoka

просто НЕ любишь НАВЯЗЧИВЫХ и ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ИМЕННО ОТ ТЕБЯ (т. к ты-МУЖЧИНА)!!!!