du
dub322

Почему я так ненавижу женский пол? Ну скажите что в них хорошего? Толку то от них?

Диана

... анекдот почти в тему: Гуссары играют в карты а маленький сынишка полковника им мешает. Полковник уводит его в другую комнату, но тот снова возвращается и мешает. Ржевский берет пацана, уводит, возвращается и идет спокойная игра. Полковник : Ржевский, что вы с ним сделали? -Дрочить научил...

Мария Гордеева

Ты случайно не протестовал сегодня возле госдумы?

Александр Ким

И правда-какой толк от баб? Дарят оргазм да потомство))) Ты прав-мы сволочи каких век не видали! )
А шепни мне на ушко-тебе попалась очередная гнида, которой не любовь твою а шубу подавай? давай ее побьем вместе! Девку! не шубу же....

Вячеслав Веселов

Я слышал о паркетном поле но не о женском

Мария Авалян

скорее всего, ты им завидуешь

Ра
Рафаэль

наверное ты просто хрюша, а не нормальный человек
от тебя толку я думаю для общества немного

Румия

Вероятно, Вы гомосексуалист. Не обижайтесь и не переживайте - это сейчас даже модно)

Иван Емельянов

ничего страшного многим нравятся только мальчики )) главное уметь это признать

Taтьяна Волкова

чтобы рожать дурачков вроде тебя )

Ольга Шилькова

Наверно ты пидар