Алена Руденко

После прохождения квеста *Темное братство* в Скайриме, и убив Короля, за мою голову назначили награду (в Солитьюде)...

После прохождения квеста в Темное братство в Скайриме, и убив Короля, за мою голову назначили награду (в Солитьюде). Как мне эту награду снять? пробовал разное, даже пробовал читы, чит не помогает, пробовал сдаваться все ровно не помогает, я убираю оружие, и стражник тоже, а через 2 сек снова начинает меня валить, в чем проблема? кто может мне помочи?
Обычно он типа спрашивает, * По стой ка я тебя знаю* и тогда можно снимать розыск, в моем случии такова нету, он даже не говорить а тупа начинает меня валить, в чем прикол? и баг ли это? кто знает как решить помогите плиз :'|

Андрей

Это баг. Зайди с более раннего сохранения и не проходи этот квест. А лучше скачай какой-нить репак провереный с торрента и начни с начала.