Юл
Юлия

Как разделить модемный интернет роутером? Подскажите, как разделить модемный интернет, что приходит посредством USB.

Вопрос вполне четкий. А писать либо-что не надо.
Ответ получен, спасибо Владимир.

Кирилл

люблю ясные и четкие вопросы.

Наталья Иванникова

То что пришло на усб надо отдать на сетевую карту которая отдаст на wan роутера, дальше настраиваем рутер, если роутер с концентратором, то тогда забиваем на настройки роутера и тупо с карты раздаем на него как на "глухой" концетратор

Алла Грощенко/захарова

и я тоже 😄 нулёвочков плавно модем пополам)

Мария Капусткина

Посредством USB ни чего не приходит. Вы про 3g модем? Его ни как.

Анастасия Головина

Вам на один канал много?? ? Вы хотите на 3 канала 128 Кб\сек разделить?)

Александра Волкова

смотря какой роутрер и какой модем
у меня например тп-линк с усб. я на него залил прошивку ddwrt, вставил модем в usb, в админке выбрал тип интернета 3g.
теперь инет с модема раздается по вифи и езернету.
у такого способа основной плюс в том что не нужно держать комп включенным постоянно