Сергей

Нужно подключить модемный интернет к планшету через маршрутизатор D-link

Имеется интернет Webstream, чтобы к нему подключиться, нужно ввести логин и пароль от него, также хочется иметь этот интернет на планшете через Wi-FI. K маршрутизатору планшет подключается, но каким образом подключиться к интернету, как ввести логин и пароль от него (не от сети Wi-Fi)?

Маршрутизатор D-LINK DAP 1360

Чынгыз Маматов

логин с паролем нужно вводить в маршрутизаторе

Нюрочка Меркулова

какой д линк 620?

Любасик Болдинова

Подключитесь по вифи к маршрутизатору и зайдите на его веб интерфейс, как правило для длинков это 192.168.0.1 и там уже в настройках подключения вводите логины/пароли