Наурызбай Нагметов

Какой я должен приобрести флэш накопитель (флэшку) , чтобы записывать, и смотреть по телевизору фильмы 6 - 20 Гб?

Я приобрёл "скоростную" флэшку, в 32 Гб, но на неё можно записывать файлы не более 3,99 Гб. Не скоростная флэшка, по отзывам, будет "тормозить"...

Антон

флешку с так называемой хреновиной как "class 10"
ну и по отзывам посмотри, мало ли она разваливается при покупке 🙂

Алексеи Санцевич

фигня твоя флешка, бери уж внешний жестак

Андрей Мекаев

Скорей всего у тебя флешка отформатирована в FAT32. А там ограничение на размер файла до 4Гб. Отформатируй ее в NTFS

Виктория Осипова

какая нахуй, скоростная флешка..? интерфейс усб 3.0...твой телек им оснащен.. ?
если нет, хоть в жопу втыкай, быстрей не будет... кстати 2.0 вполне достаточно, ничего тормозить не будет... а что бы файлы влезали, форматируй в
NTFS..но опять же, твой телек его поддерживает..? читай мануал к нему...